Alter

Allgemeine Diskussionen über alles, was nichts mit South Park zu tun hat

Moderators: Jana_loves_Cartman, el_vigilante

KyleFreak
Posts: 55
Joined: Thu Nov 26, 2009 4:39 pm

Alter

Postby KyleFreak » Fri Dec 18, 2009 11:29 am

Hallo
Wie alt seid ihr eigentlich???
Und aus welchem Land kommt ihr??
ich stelle diese Fragen weil mir langweilg ist xD
Bisonxd
Posts: 9
Joined: Mon Dec 21, 2009 12:28 pm

Re: Alter

Postby Bisonxd » Wed Dec 23, 2009 8:28 am

Dann Antworte ich einfach mal xD

Bin 22 Jahre und komme aus Deutschland.
Reedle
Posts: 6
Joined: Mon Jan 11, 2010 9:41 pm

Re: Alter

Postby Reedle » Wed Jan 13, 2010 9:31 pm

I'm 46 years old and from communist russia
DerRusse
Posts: 1
Joined: Fri Jan 15, 2010 5:49 pm

Re: Alter

Postby DerRusse » Fri Jan 15, 2010 6:26 pm

Moin moin, ich bin 35 und hoffe deiner langenweile ein ende machen zu können, möcht aber noch loswerden das ab einer FSK-Grenze 16, dem alter der Fans kein ende gesetzt ist. SP reibt dir alles unter die Nase....für jeden und alles in jeder alterszone ist was dabei! ich hoffe diese politische unkorrektheit wird uns noch lange erhalten bleiben!!!!! :D
...HEY WIE ALT BIST DU EIGENTLICH?
Gabor2708
Posts: 2
Joined: Fri Jan 22, 2010 12:09 pm

Re: Alter

Postby Gabor2708 » Fri Jan 22, 2010 4:06 pm

Ich bin 19 jahre alt :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Staniii
Posts: 4
Joined: Sat Sep 05, 2009 6:39 pm

Re: Alter

Postby Staniii » Fri Jan 22, 2010 8:35 pm

Also ich bin 14 und komme aus Deutschland (das hättet ihr jez nich gedacht oder?)... :lol:
Reedle
Posts: 6
Joined: Mon Jan 11, 2010 9:41 pm

Re: Alter

Postby Reedle » Sat Jan 23, 2010 6:18 pm

You capitalistic pricks >:(
dvda92
Posts: 965
Joined: Sun May 10, 2009 7:53 am

Re: Alter

Postby dvda92 » Sat Feb 27, 2010 9:47 pm

Reedle wrote:You capitalistic pricks >:(

Today Russia is capitalistic, too, you uneducated faking troll.
Last edited by dvda92 on Sat Feb 27, 2010 9:52 pm, edited 1 time in total.
Niels0827
Posts: 4302
Joined: Sat Jul 03, 2004 5:51 am

Re: Alter

Postby Niels0827 » Sat Feb 27, 2010 9:51 pm

Image
Azer
Posts: 1282
Joined: Thu Dec 31, 2009 11:17 pm

Re: Alter

Postby Azer » Sun Feb 28, 2010 3:19 am

Reedle wrote:I'm 46 years old and from communist russia

lol
artiix
Posts: 5
Joined: Wed Apr 14, 2010 10:21 pm

Re: Alter

Postby artiix » Wed May 05, 2010 9:06 pm

Niels0827 hat geschrieben :
[img]http://super-genius.org/images/worst_thread_ever.jpg[/img]

agree :x! paha

/close
Mösensaft gibt Löwenkraft!
Ladybu23
Posts: 24
Joined: Sun Apr 18, 2010 6:02 am

Re: Alter

Postby Ladybu23 » Mon May 10, 2010 2:36 pm

Ich bin 16 und komme aus Griechenland kann gut Deutsch griechisch russisch und englisch französisch hebräisch bissel türkisch und ukrainisch ;) :D
Kennynja
Posts: 169
Joined: Fri Jan 15, 2010 7:26 pm

Re: Alter

Postby Kennynja » Mon May 10, 2010 7:44 pm

Wow du kannst ja ne Menge sprachen.
Ich komme aus Berlin(für die Idioten unter uns: Das liegt in Deutschland :assface: ).
Mein Alter bleibt geheim :mrgreen:
oOTiXOo
Posts: 7
Joined: Sun May 09, 2010 7:01 pm

Re: Alter

Postby oOTiXOo » Wed May 12, 2010 12:10 am

21 aus Stuttgart.
Lang lebe die Konföderatiääää!!
S0ulbreaker
Posts: 5
Joined: Thu May 27, 2010 1:54 pm

Re: Alter

Postby S0ulbreaker » Sat May 29, 2010 11:12 pm

Kennynja wrote:Wow du kannst ja ne Menge sprachen.
Ich komme aus Berlin(für die Idioten unter uns: Das liegt in Deutschland :assface: ).
Mein Alter bleibt geheim :mrgreen:

Dito. Ich lebe auch in Berlin. Alter bleibt geheim. ;)

Return to “Off Topic”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest