Was hört ihr gerade?

Allgemeine Diskussionen über alles, was nichts mit South Park zu tun hat

Moderators: Jana_loves_Cartman, el_vigilante

theMoza
Posts: 4
Joined: Mon Sep 07, 2009 7:50 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby theMoza » Thu Sep 17, 2009 10:40 pm

Dave Darrell - Freeloader + Kanye West - Gay Fish
midnight_havoc
Posts: 1
Joined: Thu Sep 24, 2009 6:06 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby midnight_havoc » Thu Sep 24, 2009 6:13 pm

Wolfchant - Determined Damnation
dvda92
Posts: 965
Joined: Sun May 10, 2009 7:53 am

Re: Was hört ihr gerade?

Postby dvda92 » Fri Sep 25, 2009 11:43 am

Rush - The Camera Eye
Gandie142
Posts: 15
Joined: Fri Sep 25, 2009 12:45 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby Gandie142 » Fri Sep 25, 2009 1:10 pm

Dimple Minds - Durstige Männer
vikingtyr
Posts: 5
Joined: Sun Sep 20, 2009 6:50 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby vikingtyr » Tue Sep 29, 2009 8:44 pm

six feet under - impulse to disembowel
KatelynKeen
Posts: 2
Joined: Wed Oct 21, 2009 4:43 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby KatelynKeen » Wed Oct 21, 2009 5:57 pm

Lady Gaga - Just Dance
S_A_M
Posts: 75
Joined: Thu Aug 27, 2009 1:03 am

Re: Was hört ihr gerade?

Postby S_A_M » Fri Oct 23, 2009 3:11 am

The War is Over - Trust Company

http://www.youtube.com/watch?v=mEFjQgRoeKk


I love it!

mfg S_A_M
Ray4SouthPark
Posts: 33
Joined: Wed Jul 22, 2009 7:52 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby Ray4SouthPark » Fri Oct 23, 2009 12:11 pm

Snoop D.O.G.G - That´s tha Homie

"Und immer korrekt pervers bleiben!" :D
LP1433
Posts: 4
Joined: Fri Oct 23, 2009 11:45 am

Re: Was hört ihr gerade?

Postby LP1433 » Fri Oct 23, 2009 1:10 pm

hehe hauptsächlich Tupaaaac :mrgreen:
KyleFreak
Posts: 55
Joined: Thu Nov 26, 2009 4:39 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby KyleFreak » Fri Nov 27, 2009 1:12 pm

Slipknot - Spit It Out
StanlyxDD
Posts: 4
Joined: Mon Oct 05, 2009 1:08 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby StanlyxDD » Fri Nov 27, 2009 1:55 pm

Linkin Park - Across The Line :D
Hanspeterudo
Posts: 24
Joined: Mon Aug 10, 2009 8:39 am

Re: Was hört ihr gerade?

Postby Hanspeterudo » Tue Dec 08, 2009 1:21 am

das Deutschlandlied!
dvda92
Posts: 965
Joined: Sun May 10, 2009 7:53 am

Re: Was hört ihr gerade?

Postby dvda92 » Fri May 07, 2010 6:53 pm

DVDA - Crack
Kennynja
Posts: 169
Joined: Fri Jan 15, 2010 7:26 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby Kennynja » Fri May 07, 2010 11:06 pm

Ich höre zur Zeit das veraltete Lied von Story of the Year: And the Hero will drown. Manche kennen es vielleicht aus Need for Speed Underground.
Funghi
Posts: 5
Joined: Sun Oct 04, 2009 9:01 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby Funghi » Sun May 09, 2010 12:39 am

Plies feat. Keri Hilson - Medecine

Return to “Off Topic”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest