Was zockt ihr gerade?

Allgemeine Diskussionen über alles, was nichts mit South Park zu tun hat

Moderators: Jana_loves_Cartman, el_vigilante

Bloky
Posts: 17
Joined: Fri Mar 19, 2010 3:53 pm

Was zockt ihr gerade?

Postby Bloky » Tue Apr 27, 2010 4:57 pm

Hey, was zockt ihr gerade?

Ich zock grad Splinter Cell Conviction auf X360.
AxiG
Posts: 12
Joined: Fri Apr 09, 2010 3:01 pm

Re: Was zockt ihr gerade?

Postby AxiG » Wed Apr 28, 2010 9:45 pm

God of War auf der PS3
T3RM1NAT0R15
Posts: 1
Joined: Sun May 09, 2010 6:59 pm

Re: Was zockt ihr gerade?

Postby T3RM1NAT0R15 » Sun May 09, 2010 7:13 pm

Modern Warfare 2 auf Xbox 360 ^^
4 Prestige = D! :assface:
oOTiXOo
Posts: 7
Joined: Sun May 09, 2010 7:01 pm

Re: Was zockt ihr gerade?

Postby oOTiXOo » Sun May 09, 2010 11:26 pm

WoW und BFBC2 :evil: auf PC natürlich
Kennynja
Posts: 169
Joined: Fri Jan 15, 2010 7:26 pm

Re: Was zockt ihr gerade?

Postby Kennynja » Mon May 10, 2010 7:51 pm

oOTiXOo hat geschrieben :
> WoW und BFBC2 :evil: auf PC natürlich

Was is BFBC?
oOTiXOo
Posts: 7
Joined: Sun May 09, 2010 7:01 pm

Re: Was zockt ihr gerade?

Postby oOTiXOo » Tue May 11, 2010 11:31 pm

Battlefield: Bad Company 2 :mrgreen:

Ist ein echt nettes Game
Kennynja
Posts: 169
Joined: Fri Jan 15, 2010 7:26 pm

Re: Was zockt ihr gerade?

Postby Kennynja » Wed May 12, 2010 5:51 pm

Ah thx kannte nur die Abkürzung nich :mrgreen:
ablepharus
Posts: 36
Joined: Fri Jan 01, 2010 7:43 pm

Re: Was zockt ihr gerade?

Postby ablepharus » Wed May 12, 2010 6:56 pm

BFBC2 und penumbra nochmal
oOTiXOo
Posts: 7
Joined: Sun May 09, 2010 7:01 pm

Re: Was zockt ihr gerade?

Postby oOTiXOo » Sun May 16, 2010 11:45 pm

Für alle Quakefreunde!!
http://www.quakelive.com
Anmelden und zocken
shiba180
Posts: 25
Joined: Thu Jul 30, 2009 7:36 pm

Re: Was zockt ihr gerade?

Postby shiba180 » Thu Jun 10, 2010 9:46 pm

oOTiXOo wrote:Für alle Quakefreunde!!
http://www.quakelive.com
Anmelden und zocken



CPMA is geiler ; )

btw. Gothic 2 + die Nacht des Raben : D
jaja, staub weggepustet und installiert ; )
HighEnd
Posts: 1
Joined: Sat Aug 28, 2010 7:41 pm

Re: Was zockt ihr gerade?

Postby HighEnd » Sat Sep 04, 2010 4:27 pm

WoW
deswegen ist auch die episode "make love not warcraft" meine lieblings episode.
trozswm frage ich mich warum die alle aus der allianz sind, ich denke horde ist cooler.
firlefanz86
Posts: 1
Joined: Sun Sep 05, 2010 9:25 am

Re: Was zockt ihr gerade?

Postby firlefanz86 » Sun Sep 05, 2010 9:34 am

ich spiele gerade napoleon total war(strategiespiel) und COD 4 auf laptop und red dead redemption auf ps3
ReyJason
Posts: 3
Joined: Sun Aug 29, 2010 9:20 pm

Re: Was zockt ihr gerade?

Postby ReyJason » Sun Sep 05, 2010 9:03 pm

Ich zocke WoW Und GTA IV ^^
wuuuuuuuuuutang
Posts: 2
Joined: Sat Aug 21, 2010 11:38 pm

Re: Was zockt ihr gerade?

Postby wuuuuuuuuuutang » Sun Sep 12, 2010 8:56 pm

R.U.S.E strategiespiel bfbc2, sc2, lead and gold
megacuffaro
Posts: 4
Joined: Thu Sep 09, 2010 9:29 pm

Re: Was zockt ihr gerade?

Postby megacuffaro » Sun Sep 12, 2010 9:22 pm

Mafia 2 und kayne & Lynsh 2 :cartmancop:

Return to “Off Topic”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest