Towelie

Unterhalte dich mit anderen über deine Lieblingscharaktere

Moderators: Jana_loves_Cartman, el_vigilante

Xeyon
Posts: 1
Joined: Mon Jul 27, 2009 10:35 pm

Towelie

Postby Xeyon » Tue Jul 28, 2009 8:59 am

Hallo zusammen,

ich eröffne jetzt einfach mal einen Thread für Towelie.

Eine Frage hab ich ausserdem:

Bock zu kiffen xD
Daywalker97
Posts: 2
Joined: Thu Jul 30, 2009 9:35 pm

Re: Towelie

Postby Daywalker97 » Thu Jul 30, 2009 9:46 pm

und das handtuch nich vergessen
xD
shiba180
Posts: 25
Joined: Thu Jul 30, 2009 7:36 pm

Re: Towelie

Postby shiba180 » Mon Aug 10, 2009 9:47 am

moment, ich zieh noch schnell ein durch, dann fällts mir sicher wieder ein :)
stan33
Posts: 33
Joined: Thu Jul 16, 2009 8:24 am

Re: Towelie

Postby stan33 » Mon Aug 10, 2009 10:49 am

wollt ihr hier jetzt nur sprüche von towelie schreiben lol
MonkeyDi
Posts: 1
Joined: Tue Aug 25, 2009 2:28 pm

Re: Towelie

Postby MonkeyDi » Tue Aug 25, 2009 2:49 pm

Ich hasse dieses Handtuch genau wie diese weinachtskacke :)
kyles wonderland
Posts: 1
Joined: Thu Sep 24, 2009 12:41 am

Re: Towelie

Postby kyles wonderland » Thu Sep 24, 2009 1:11 am

Towelie is fürn Arsch. .___. xD :mrgreen:
kakboom
Posts: 27
Joined: Tue Sep 22, 2009 12:04 pm

Re: Towelie

Postby kakboom » Fri Sep 25, 2009 5:46 pm

towelie ist ein wizer der die ganze zeit nur kift oder wie er es nennt "einen dübln". das blödeste an ihm sind seine ratschläge :immer ein handtuch dabei haben kinder. :evil: :evil: :evil:
kakboom
Posts: 27
Joined: Tue Sep 22, 2009 12:04 pm

Re: Towelie

Postby kakboom » Fri Sep 25, 2009 5:47 pm

oh ich wollte f*cker schreiben :| :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Omakaese
Posts: 10
Joined: Sat Sep 26, 2009 10:24 am

Re: Towelie

Postby Omakaese » Sat Sep 26, 2009 10:27 am

Ich mag Towelie, aber die Geschichten mit ihm sind langweilig.

Return to “Charaktere”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest