Was hört ihr gerade?

Allgemeine Diskussionen über alles, was nichts mit South Park zu tun hat

Moderators: Jana_loves_Cartman, el_vigilante

momostar
Posts: 1
Joined: Mon Dec 21, 2009 6:54 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby momostar » Sat Aug 07, 2010 2:31 pm

H*Wood- Could it be you -
Elmexkind
Posts: 5
Joined: Sun Aug 08, 2010 11:39 am

Re: Was hört ihr gerade?

Postby Elmexkind » Sun Aug 08, 2010 12:15 pm

Limp Bizkit-Rollin'

Eminem-Not Afraid

Fort Minor-Remember the Name, Petrified :)
Butters91
Posts: 4
Joined: Mon Aug 09, 2010 5:08 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby Butters91 » Mon Aug 09, 2010 5:29 pm

Volbeat - Radio Girl :mrgreen:
dvda92
Posts: 965
Joined: Sun May 10, 2009 7:53 am

Re: Was hört ihr gerade?

Postby dvda92 » Wed Aug 18, 2010 3:25 pm

Rammstein - Pussy
Kornfeld
Posts: 6
Joined: Mon Aug 16, 2010 2:56 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby Kornfeld » Thu Aug 19, 2010 9:42 am

G®€€N D∆¥ ––––– HøL¥D∆Y :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
zzyzx 1
Posts: 4887
Joined: Tue Nov 24, 2009 3:20 am

Re: Was hört ihr gerade?

Postby zzyzx 1 » Thu Aug 19, 2010 11:10 am

Donuts by the Ink Spots
Kotschtulle
Posts: 2
Joined: Thu Aug 19, 2010 6:05 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby Kotschtulle » Thu Aug 19, 2010 6:38 pm

Spineshank - Violent Mood Swings
JeffKilledJohn
Posts: 42
Joined: Sat Aug 14, 2010 10:33 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby JeffKilledJohn » Fri Aug 20, 2010 8:03 am

Offspring: "One Fine Day"
ICH WILL DIE WELT MIT MEINER GITARRE ERSCHLAGEN
dvda92
Posts: 965
Joined: Sun May 10, 2009 7:53 am

Re: Was hört ihr gerade?

Postby dvda92 » Sun Aug 22, 2010 4:54 pm

Nirvana - Rape Me
JeffKilledJohn
Posts: 42
Joined: Sat Aug 14, 2010 10:33 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby JeffKilledJohn » Mon Aug 23, 2010 7:49 am

Bullet For My Valentine: "Tears Don't Fall"
ICH WILL DIE WELT MIT MEINER GITARRE ERSCHLAGEN
Oberbob
Posts: 7
Joined: Mon Jul 26, 2010 5:37 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby Oberbob » Mon Aug 23, 2010 11:04 am

Technoboy - Next Dimensional World
Kotschtulle
Posts: 2
Joined: Thu Aug 19, 2010 6:05 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby Kotschtulle » Mon Aug 23, 2010 12:12 pm

Rammstein-Ich will
JeffKilledJohn
Posts: 42
Joined: Sat Aug 14, 2010 10:33 pm

Re: Was hört ihr gerade?

Postby JeffKilledJohn » Tue Aug 24, 2010 5:12 pm

Emil Bulls: "Time"
vom vielleicht besten Album des Jahrzents, "Phoenix" (Spam muss sein).
ICH WILL DIE WELT MIT MEINER GITARRE ERSCHLAGEN
dvda92
Posts: 965
Joined: Sun May 10, 2009 7:53 am

Re: Was hört ihr gerade?

Postby dvda92 » Tue Aug 24, 2010 10:02 pm

Metallica - Nothing Else Matters
KillBox
Posts: 1
Joined: Thu Aug 26, 2010 6:07 am

Re: Was hört ihr gerade?

Postby KillBox » Thu Aug 26, 2010 6:21 am

8) Rammstein - Zwitter 8) >:) Das haut rein!

Return to “Off Topic”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests